| 材料: | アルミニウム合金 | 表面の準備: | 研磨 |
|---|---|---|---|
| 耐性グレード: | 7 | 表面品質: | Ra 12.5um |
| 鋳造重量: | 0.1-100kg | 最大線形サイズ: | 1200mm |
| 最高の直径のサイズ: | 600mm | 加工精度: | 0.008mm |
| 正確さの位置を変えなさい: | 0.006mm | 機械化の荒さ: | Ra0.8~6.3um |
| 最大スピンドルトラベル: | 1800mm×850mm×700mm | 最大回転径: | 1000mm |
| 生産能力: | 10000個/年 | 鋳造工程: | 高圧ダイキャスティング |
| 押出機容量: | 6800トン | ||
| ハイライト: | カスタマイズされた寸法のモーターシェル,CT7公差グレードアルミダイカスト,Ra 12.5um 表面粗さアルミ鋳物 |
||
| アルミプロファイル | ダイカスティング | アチア |
|---|---|---|
|
|
|
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム合金,炭素鋼,合金鋼,ステンレス鋼 |
| プロセス | 図書 → 模具製作 → 鋳造 → 粗末加工 → CNC加工 → 表面処理 → 製品検査 → 梱包 → 配送 |
| 鋳造寸法容量 | CT7-CT8 |
| 鋳造表面の粗さ | Ra 12.5um |
| 鋳造重量範囲 | 0.1-100kg |
| キャスティングサイズ | 最大線形サイズ:1200mm 最大直径サイズ600mm |
| 機械加工の精度 | 定位精度0.008mm 定位精度0.006mmを繰り返す |
| 加工表面の粗さ | Ra0.8~6.3um |
| スピンドルの最大移動 | 1800mm × 850mm × 700mm |
| 最大回転直径 | 1000mm |
| 材料規格 | GB,ASTM,AISI,DIN,BS,JIS,NF,AS,AAR |
| 表面処理 | 電気塗装,クロム塗装,亜鉛塗装,ニッケル塗装,電解,アノダ化,磨き,粉末塗装,砂吹き,消化,スプレー塗装 |
| 鋳造 プロセスの種類 | 高圧鋳造 (HPDC),垂直低圧鋳造 (LPDC),精密砂鋳造,失われた泡鋳造,投資鋳造,金属鋳造 |
| 提供できるサービス | OEM&ODM |
| 品質管理 | 0 欠陥,梱包前に100%検査 |
| 適用する | 鉄道,自動車,トラック,建設機械,フォークリフト,農業機械,造船,石油機械,建設,バルブとポンプ,電気機械,ハードウェア電源装置 |
| MOQ | 1 トン |
| 支払条件 | T/T,L/C 目の前で |
| 港 | 上海港 |
コンタクトパーソン: Mr. Chris Gong
電話番号: +86-13861643436
ファックス: 86-0510-86215836